Митинг «Крымская весна 2022» в Белгороде. Профсоюз промышленности ZА МИР! Zа Россию! Zа Путина!

18 марта 2022 года Белгородское областное объединение организаций профсоюзов совместно с Общественной палатой Белгородской области был организован митинг «Крымская весна 2022» в Белгород – Арене. Пять тысяч участников с флагами Российской Федерации, плакатами и баннерами «ZА МИР! Zа Россию! Zадачу выполним! Zа Путина! Наше дело правое – мы победим! Профсоюзы Белгородчины Zа Донбасс! сVоих не бросаем! Zа нами праVда!» приняли участие в мероприятии.

Воссоединение Крыма и Севастополя с Россией – это праздник для всей нашей огромной страны. Восемь лет тому назад была восстановлена историческая справедливость, полуостров вернулся в родную гавань, что показали результаты референдума весны 2014 года.

Председатель областного объединения организаций профсоюзов Николай Шаталов, искренне поздравил всех участников концерта – митинга с праздником. На митинге выступила депутат Государственной Думы РФ Наталья Полуянова.

И красивую точку поставила своими словами уроженка Донбасса, студентка института искусств и культуры Наталья Заливадная.

 Мы будем жить под МИРНЫМ НЕБОМ!

Профсоюз промышленности был представлен на митинге практическими всеми своими первичными профорганизациями.

Обсуждение закрыто.