Экологический субботник — участие РОСПРОФПРОМ

Сотрудники областного профобъединения во главе с председателем Николаем Шаталовым, а также представители отраслевых обкомов профсоюзов, в том числе председатель РОСПРОФПРОМ – Белгород Ирина Черникова, приняли активное участие в субботнике на Народном бульваре, где расположен Дом профсоюзов. Вместе они вышли на уборку клумб и прилегающей территории, чтобы сделать общественное пространство чище и уютнее.

Такое совместное участие не только улучшает внешний вид важного для профсоюзного движения места, но и укрепляет командный дух, демонстрирует ответственность за окружающую среду и поддерживает традиции коллективной работы.

Обсуждение закрыто.