День учителя в БМТ – поздравление РОСПРОФПРОМ — Белгород

3 октября 2025 года в Белгородском машиностроительном техникуме прошло торжественное мероприятие, посвященное сразу трем праздникам: Дню Машиностроителя, Дню СПО, Дню Учителя. Концерт был организован совместно с приглашенными коллективами Дома офицеров города Белгорода.

С приветственным словом к участникам обратилась Наталия Владимировна Гомон — временно исполняющая обязанности директора техникума.

Преподаватели и мастера производственного обучения были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование культурного и нравственного развития личности, большой вклад в подготовку обучающихся и в связи с профессиональными праздниками.

В торжестве приняла участие председатель Белгородской областной организации Российского профсоюза работников промышленности Ирина Михайловна Черникова. От имени Президиума областной организации поздравила трудовой коллектив техникума с праздниками и вручила Благодарности за добросовестный многолетний труд, качественную подготовку кадрового потенциала для машиностроительной отрасли, активную позицию по развитию профсоюзной организации техникума преподавателям (Дороховой Л.П., Лысак М.И., Мельниковой Р.И., Мельникову В. В.) и мастеру производственного обучения — Титову С.Н.

Также техникуму был вручен Почетный диплом областного объединения организаций профсоюзов за значительный вклад в становление и развитие системы профессионального образования в Белгородской области, эффективное развитие социального партнерства в учреждении образования, высокий уровень подготовки профессиональных кадров для экономики страны.

Обсуждение закрыто.