
12 ноября 2025 года в Доме профсоюзов прошло заседание Совета Белгородского профобъединения.
В заседании приняла участие член Совета, председатель областной организации РОСПРОФПРОМ Ирина Михайловна Черникова.
Вел заседание председатель областного объединения организаций профсоюзов Николай Михайлович Шаталов. Основная тема — предварительные итоги реализации Трехстороннего соглашения на 2023–2025 годы. Участники отметили совместные положительные достижения и обсудили проект соглашения на 2026–2028 годы, включающий новые направления работы.

На заседании присутствовали и выступили социальные партнеры Квашенкова Екатерина Валерьевна — начальник департамента трудовых отношений Министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области, Конев Иван Викторович – председатель правления регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Белгородской области».
Также рассмотрен вопрос подготовки к XXVI отчетно-выборной конференции профобъединения в марте 2026 года, и утверждены показатели сметы на 2026 год. По всем вопросам приняты постановления.



