Чествование защитников Отечества на ШМЗ

День защитника Отечества в трудовом коллективе Шебекинского машиностроительного завода традиционно отмечают торжественно и тепло. Председатель совета директоров В. А. Минькин и генеральный директор Д. В. Минькин поздравили сотрудников с Днем защитника Отечества.

Руководители пожелали коллективу побед в труде: профессионального роста, новых высот и стабильности. Особые слова благодарности и заслуженные награды (грамоты и премии) были вручены коллегам — ликвидаторам последствий на ЧАЭС, ветеранам боевых действий в Афганистане, Чечне, Северной Осетии, участникам СВО.

Председатель первичной профсоюзной организации Т.Л. Аксенова присоединилась к поздравлениям руководителей и пожелала всему коллективу скорейшего мира, мужества и стойкости, взаимного уважения, доброй памяти о предках – защитниках Отечества в годы Великой Отечественной войны.

В настоящее время каждый работник предприятия приравнен к защитнику Отечества, живя и работая в прифронтовой зоне проведения СВО, каждый день, рискуя своей жизнью в условиях регулярных обстрелов со стороны ВСУ, с честью выполняя производственные задачи.

Обсуждение закрыто.