Аллея Трудовой Славы – занесен трудовой коллектив НАО «Шебекинский машиностроительный завод»

Сегодня в Белгороде в канун 1 мая была открыта обновлённая областная Аллея Трудовой Славы. Торжественная церемония посвящена чествованию лучших организаций и работников области, достигших наивысших показателей в производственной и социальной сферах по итогам 2025 года.

Свидетельства вручали первый заместитель Губернатора Белгородской области Илья Вячеславович Пономарев, первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Елена Павловна Батанова и председатель Белгородского областного объединения организаций профсоюзов Николай Михайлович Шаталов.

В соответствии с постановлением Губернатора Белгородской области на областную Аллею Трудовой Славы заносятся 36 лучших трудовых коллективов и 33 работника.

Среди предприятий и организаций промышленного комплекса региона достигшие наивысших показателей в трудовой деятельности Непубличное акционерное общество «Шебекинский машиностроительный завод», Генеральный директор – Минькин Денис Витальевич, Председатель первичной профсоюзной организации – Аксёнова Татьяна Леонидовна.

Награды вручены Виталию Александровичу Минькину — председателю Совета директоров предприятия и Юлии Викторовне Шевляковой — заместителю председателя первичной профсоюзной организации завода.

Комитет областной организации Российского профсоюза работников промышленности выражает глубокую признательность руководству предприятия за тесное и взаимовыгодное сотрудничество по развитию системы социального партнёрства, благотворно влияющее на поддержание социального мира в трудовом коллективе.

Желаем успехов в развитии производственных мощностей, претворения в жизнь инновационных планов, расширения рынка потребителей продукции предприятия.

Пусть ваша профессиональная деятельность и впредь приносит весомый вклад в развитие и процветание родной Белгородчины!

Коллектив поздравил председатель регионального объединения работодателей Иван Викторович Конев.

Обсуждение закрыто.