Первомайской флешмоб «Первомай на рабочем месте»

Согласно постановлению президиума РОСПРОФПРОМ – Белгород первичным профсоюзным организациям было предложено организовать проведение первомайского флешмоба «Первомай на рабочем месте». Обкомом подготовлены и разосланы в ППО первомайские лозунги для проведения флешмоба.

«Первомай на рабочем месте» в ППО «Шебекинский машиностроительный завод» организовала председатель организации Татьяна Аксенова.

Первомай молодежного совета БОООП с участием председателя МС областной организации профсоюза Федора Борисовского.

«Первомай в учебной аудитории»- ППО студентов «Белгородский машиностроительный техникум»

Главные лозунги первомая – 2026: «Мир. Труд. Май!», «За мир во всем мире!».

Обсуждение закрыто.