В преддверии первомайских праздников студенты Белгородского машиностроительного техникума групп СП-21 и СП – 31 приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике.
Под руководством преподавателя техникума Валерия Уварова навели санитарный порядок на набережных рек Везелка и Северский Донец в городе Белгороде.
Чистота столицы региона – важный вдохновляющий элемент бережного отношения к природе.




К экологическому субботнику присоединились работники ЗАО «Сокол – АТС». Председатель первичной профсоюзной организации Галина Алейник возглавила профсоюзную команду общественно полезного труда. В дружном коллективе и работа спорится, и порядок наводится, и все трудности преодолеваются легче.



