
Уважаемые коллеги, члены профсоюза, друзья!
Поздравляю Вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
День Победы — 9 Мая — важнейший праздник нашей страны. Он напоминает о главном: о том, что даже самые страшные враги и самые тяжелые испытания не могут сломить нас, когда мы вместе. Пусть в этот знаменательный день наше единство станет еще крепче, а любовь к Отечеству даст силы на новые свершения и победы!
Сегодня мы с благодарностью и гордостью вспоминаем всех, кто внес свой вклад в разгром нацистской Германии: военнослужащих, врачей, работников заводов и фабрик, тружеников тыла, простых граждан, вставших на защиту своей земли. Мы говорим спасибо ветеранам и отдаем дань уважения погибшим. Их подвиги не канули в Лету, они стали частью нашего счастливого будущего. Пусть небо над нами впредь остается ясным, а наши дети живут в безопасном и благополучном мире.
Желаю помнить об истории своей страны, гордиться подвигами предков и с благодарностью принимать настоящее, которое они для нас сохранили. Сегодня мы опять стоим на страже рубежей нашей Родины, своим доблестным трудом вносим вклад в обороноспособность страны. Пусть Великая Победа вдохновляет Вас на трудовые подвиги, на добрые дела, на поддержку наших защитников – участников СВО!
С уважением, И.М. Черникова, председатель РОСПРОФПРОМ — Белгород

